Наверх
Деревья счастья
0 шт.
0 руб.
Деревья и цветы из камней и бисера
Четки Подстаканники Кулоны и подвески Браслеты Серьги Бусы и колье Материалы для творчества
Комплекты Картины Иконы Статуэтки и фигурки
Главная »» Статьи »»

Статьи на портале "Деревья счастья"

Количество: 21Страницы: 1 |  2 |  3 | 
Браслеты из кожи ‒ нетривиальный и выразительный аксессуарБраслеты из кожи ‒ нетривиальный и выразительный аксессуар
Кожа ‒ один из первых материалов, который человек использовал с тех пор, как осознал себя.... подробнее»»
Оценка:   Просмотров: 2288   Дата публикации: 18.01.2016 г.
Топазовая свадьбаПодарки на топазовую свадьбу
Камень топаз ‒ удивительно прозрачный, очень твердый, окрашенный в яркие и эффектные цвета ‒ нравился людям во все времена. Его почитали восточные султаны и библейские первосвященники, великосветские красавицы с удовольствием носят украшения с топазом, а ювелиры используют его в качестве одного из эталонов для определения качества камней... подробнее»»
Оценка:   Просмотров: 4410   Дата публикации: 16.11.2015 г.
Перламутровая свадьба.Подарки на перламутровую свадьбу
В жизни каждого человека есть немало дат и годовщин, которые имеют для него особое значение, и одна из них, безусловно ‒ день свадьбы. Это событие важно для обоих супругов, особенно если речь идет о юбилее или значительной цифре. 42 года ‒ перламутровая свадьба ‒ относится к таким моментам. ... подробнее»»
Оценка:   Просмотров: 3362   Дата публикации: 16.11.2015 г.
Кормушки от интернет-магазина Деревья счастьяКормушки от мастеров интернет-магазина «Деревья счастья»
Кормушки. Весна. Птицы. Пора-пора скоро лето, солнце, море… Вот и у мастеров интернет-магазина «Деревья счастья» пробудился творческий порыв смастерить что-то этакое по сезону.
... подробнее»»
Оценка:   Просмотров: 2644   Дата публикации: 13.03.2015 г.
Изделия из бирюзы. Купить изделия из бирюзыИзделия из бирюзы
Интернет-магазин «Деревья счастья» предлагает приобрести изделия из бирюзы ручной авторской работы. Бирюза – это камень счастья, поэтому наши мастера используют минерал для создания бесподобных и оригинальных деревьев из бисера и камня. Наши работы приобрели уже множество людей и от них мы слышим и читаем только положительные отзывы. ... подробнее»»
Оценка:   Просмотров: 2305   Дата публикации: 22.11.2014 г.
Изделия из авантюрина. Купить изделия из авантюринаИзделия из авантюрина - исключительный подарок из камней-самоцветов для водолеев, весов. раков и стрельцов
Мы приглашаем вас купить изделия из авантюрина в нашем интернет-магазине «Деревья счастья». У нас вы сможете выбрать оригинальные деревья счастья из авантюрина. Ручная работа мастера придаст подарку неповторимость и оригинальность. ... подробнее»»
Оценка:   Просмотров: 1490   Дата публикации: 21.11.2014 г.
Изделия из аметиста. Купить изделия из аметистаИзделия из аметиста
Мы рекомендуем купить изделия из аметиста в нашем интернет-магазине. Это не по тому, что мы так хвалим себя. У нас действительно только оригинальные изделия из этого камня. Наши работы не встретишь в розничных магазинах, потому что мы создаем их своими руками. Мастера интернет-магазина «Деревья счастья» в каждое изделие вкладывают свою душу и любовь.... подробнее»»
Оценка:   Просмотров: 2024   Дата публикации: 21.11.2014 г.
Изделия из аквамарина. Купить изделия из аквамарина.Изделия из аквамарина - лучший подарок для тельцов, раков, скорпионов и рыб.
Купить изделия из аквамарина лучше всего в интернет-магазине «Деревья счастья». Это не потому, что мы так любим себя. Просто в нашем магазине вы сможете подобрать замечательные и оригинальные изделия, которые не купишь в обычных супермаркетах и бутиках. ... подробнее»»
Оценка:   Просмотров: 1265   Дата публикации: 22.10.2014 г.
Изделия из агата. Купить изделия из агатаИзделия из агата
Изделия из агата для тельцов и весов, близнецов и овнов, дев и раков, а также козерогов в интернет-магазине подарков ручной работы «Деревья счастья». ... подробнее»»
Оценка:   Просмотров: 2185   Дата публикации: 15.10.2014 г.
Подстаканники из серебра - незаменимый атрибут при чаепитиеПодстаканники из серебра - незаменимый атрибут при чаепитии
Подстаканники долгое время ассоциировались с деловой этикой и дальними поездками, но мало кто знает, что традиция подавать чай в подстаканниках происходит еще с 19 века... подробнее»»
Оценка:   Просмотров: 1389   Дата публикации: 10.09.2014 г.
Количество: 21Страницы: 1 |  2 |  3 |