Наверх
Деревья счастья
0 шт.
0 руб.
Деревья и цветы из камней и бисера
Четки Подстаканники Кулоны и подвески Браслеты Серьги Бусы и колье Материалы для творчества
Комплекты Картины Иконы Статуэтки и фигурки
Главная »» Статьи »» Подстаканники из серебра - незаменимый атрибут при чаепитии »»

Подстаканники из серебра - незаменимый атрибут при чаепитии

Чай в стакане с серебряным подстаканником намного вкуснее.

В наше время скорость окружающей жизни постоянно ускоряется, поэтому не удивительно, что некоторые привычки и традиции постепенно уходят в прошлое. Мы отдаем предпочтение функциональным и удобным вещам, которые можно использовать быстро, на ходу, и совершенно отказываемся от необходимости отдыхать от безумных жизненных гонок. В каждом доме есть набор разнообразной посуды, но сервизы для современных людей уже не имеют такой популярности. Поэтому часто мы угощаемся сами и принимаем гостей с разноплановой посудой, который найдется в доме. Представьте себе прекрасный город Львов, или древний Ужгород, в имениях которого вам бы подали чай в обычной кружке, из которой пьют любые напитки ежедневно. А если бы вам предложили попробовать чай, подав этот напиток в тонком стакане с серебряным подстаканником? Согласитесь, ощущения будут кардинально отличаться, а сам напиток окажется намного вкуснее.

Чай в стакане с серебряным подстаканником намного вкуснее.

Подстаканники из 19 века.

Подстаканники долгое время ассоциировались с деловой этикой и дальними поездками, но мало кто знает, что традиция подавать чай в подстаканниках происходит еще с 19 века. Прозрачные стеклянные или хрустальные стакана позволяли наслаждаться не только вкусом, но и глубоким цветом настоящего ароматного чая, а серебряный подстаканник не позволял обжигать руки. Серебряные подстаканники тщательно чистили и ухаживали за ними, ведь их использовали чуть ли не ежедневно, подавая чай дорогим гостям или главе семьи.

Подстаканники из 19 века.

Традиции и подстаканники.

Всегда приятно вспоминать и восстанавливать древние традиции и заново приучать себя к приятному отдыху, используя для этого изысканные предметы, достойные вас. Серебряные подстаканники с богатым убранством и великолепными узорами станут стильным подарком, который заставит минутку перестать спешить даже очень занятых людей. Такой замечательный сюрприз позволит вам проявить свою приверженность к традициям и чувство хорошего вкуса. Человек, который получит настоящий серебряный подстаканник, будет постоянно вспоминать вас с теплом и любовью. Чаепитие с серебряными подстаканниками сразу превратится в интересный и приятный ритуал, где каждый сможет не только насладиться чувством умиротворения употребления напиток, но и ощутить свою связь с прошлыми поколениями. Кто знает, сколько тайн хранит серебро по своей таинственной блеском?

Традиции и подстаканник

Подстаканники украсят ваш дом

Считается, что настоящее изделия из серебра способны привлечь удачу в ваш дом, а употребление напитков, поданных «на серебре», проясняет мысли и позволяет лучше концентрироваться на важных вещах. Подстаканники интернет-магазина "Деревья счастья" имеют диаметр 9 см. и длину 7,5 см. (без стакана). Действительно шикарное и оригинальное оформление сделает подстаканник настоящим украшением не только для вашего чая, но и стола. Подстаканники, выполненные с любовью и вдохновением, добавляют уюта в дом и повышают эстетическое удовольствие во время семейных посиделок или торжественных застолий. Различные тематики изготовления подстаканников помогут вам легко выбрать именно такой, что понравится вашим близким или коллегам, в зависимости от их личных предпочтений и рода занятий.

Подстаканники украсят ваш дом

Оценка:   Просмотров: 1390   Дата публикации: 10.09.2014 г.
Печать публикации Печать публикации     RSS
Оставить отзыв
Оцените публикацию:  1-  2-  3-  4-  5-
Ваше имя: 
Ваш e-mail: 
не публикуется на сайте
Введите число с картинки: 
Ваш комментарий:
Комментарии посетителей
Персона: фиалка
Текст комментария:
Для влюбленных в цветы! http://fialka.tomsk.ru/forum/
Оценка:   Дата и время комментария: 07.01.2019 г. 22:11