Наверх
Деревья счастья
0 шт.
0 руб.
Деревья и цветы из камней и бисера
Четки Подстаканники Кулоны и подвески Браслеты Серьги Бусы и колье Материалы для творчества
Комплекты Картины Иконы Статуэтки и фигурки
Главная »» Статьи »» Изделия из бирюзы »»

Изделия из бирюзы

Купить изделия из бирюзы

Величавые изделия из бирюзы для стрельцов.

От стрельцов изделия из бирюзы отгонят плохие мысли и разовьют у них тонкость чувств. Бирюза способствует заживлению ран и улучшает физическую форму. Рекомендуем дарить подарки из бирюзы стрельцам – Вадиму, Ксении и Алле. Лучшим временем для вручения сувенира является субботний вечер.

Купить изделия из бирюзы по знакам зодиака

Пленительные изделия из бирюзы для овнов.

Овнам изделия из бирюзы улучшат настроение, также принесут своему обладателю известность. Бирюза поможет овнам поднять жизненный тонус и окажет общее оздоровительное воздействие. Подарки из бирюзы овнам лучше всего дарить в пятницу. Изделия из этого величавого и прекрасного камня больше всего понравится Олесе, Артему, Владиславу и Марине.

Купить изделия из бирюзы по восточному календарю

Эффектные изделия из бирюзы для близнецов.

Близнецам изделия из бирюзы усилят положительные эмоции и позволят добиться успеха в работе. Бирюза помогает формированию волевого характера у подростков. Спортсмены могут рассчитывать на высокие достижения в соревнованиях. Изделия из минерала особое воздействие окажут близнецам – Артему, Нелли, Ксении и Эмилии. Подарок близнецам лучше всего дарить в четверг.

Эффектные изделия из бирюзы для близнецов

Тонкие изделия из бирюзы для козерогов.

Козерогам изделия из бирюзы помогут развить красноречие и поспособствуют примирению после ссоры. Если Вас мучает бессонница, весь день вы находитесь в состоянии беспокойства и переживаете по пустякам, изделие из голубого камня позволит успокоиться, обрести душевное равновесие и самообладание. Рекомендуем выбрать бирюзу в качестве талисмана -хранителя для козерогов с именами – Артем, Рустам, Любовь и Василиса.

Тонкие изделия из бирюзы для козерогов

Величавые изделия из бирюзы для тельцов.

Изделия из бирюзы тельцам принесут счастье и помогут установить связь с Космосом. Фантастическая энергия, которая заключена в камне, поможет владельцу обрести веру в выздоровление и избавиться от большинства хронических болезней. Дарить тельцам изделие из минерала лучше всего в субботу. Тельцы с именами – Лариса, Ксения, Любовь и Артем почувствуют особенную энергетику бирюзы.

Величавые изделия из бирюзы для тельцов

Искусные изделия из бирюзы для скорпионов.

Бирюза скорпионам усилит положительные эмоции и создаст предпосылки для карьерного роста. Изделия из камня окажут общее оздоровительное воздействия на организм скорпионов и помогут избавить от простуды осенью и весной. Четверг будет благоприятным днем для скорпионов для вручения подарка из камня. Особенно, если этот день приходиться на октябрь и декабрь.

Искусные изделия из бирюзы для скорпионов

Тонкие изделия из бирюзы для раков.

Изделия из бирюзы ракам помогут раскрыть их внутренний мир и распознать скрытые таланты. Бирюза пробуждает вдохновение и станет верным талисманом-хранителем на долгие годы. Творите, пишите музыку и книги, рисуйте картины и создавайте творческие шедевры. Этот фантастический камень поможет вам уловить энергию тонких миров и астральных тел. Дарить изделия ракам нужно только в среду.

Тонкие изделия из бирюзы для раков

Феноменальные изделия из бирюзы для водолеев.

Изделия из бирюзы водолеям помогут восстановить доброжелательную обстановку в семье и на работе, а также позволят направить внутреннюю энергию на благо человечества. Бирюза принесет счастье и отгонит плохие мысли. Водолеям – Антонине, Эмилии, Эммы и Владиславу лучше всего дарить подарок из камня в пятницу.

Купить изделия из бирюзы.

Интернет-магазин «Деревья счастья» предлагает приобрести изделия из бирюзы ручной авторской работы. Бирюза – это камень счастья, поэтому наши мастера используют минерал для создания бесподобных и оригинальных деревьев из бисера и камня. Наши работы приобрели уже множество людей и от них мы слышим и читаем только положительные отзывы. Наш магазин работает для вас круглосуточно без выходных и праздников. Заказывайте изделия – прикоснитесь к бирюзовому миру счастья.

Купить изделия из бирюзы
Оценка:   Просмотров: 2315   Дата публикации: 22.11.2014 г.
Печать публикации Печать публикации     RSS
Оставить отзыв
Оцените публикацию:  1-  2-  3-  4-  5-
Ваше имя: 
Ваш e-mail: 
не публикуется на сайте
Введите число с картинки: 
Ваш комментарий: