Наверх
Деревья счастья
0 шт.
0 руб.
Деревья и цветы из камней и бисера
Четки Подстаканники Кулоны и подвески Браслеты Серьги Бусы и колье Материалы для творчества
Комплекты Картины Иконы Статуэтки и фигурки
Главная »» Статьи »» Изделия из аквамарина - лучший подарок для тельцов, раков, скорпионов и рыб. »»

Изделия из аквамарина - лучший подарок для тельцов, раков, скорпионов и рыб.

изделия из аквамарина

Замечательные изделия из аквамарина для водолеев.

Изделия из аквамарина водолеям придают силы и способны охладить пыл при ссорах. Считается, что у водолеев аквамарин нормализует работу щитовидной железы и помогает поднять жизненный тонус. Если ваши знакомые родились под знаком водолея, то изделия из аквамарина особенно приятно будет дарить Вере, Милене, Герману и Артуру. Подарок лучше всего вручать в четверг.

Фантастические изделия из аквамарина для тельцов.

Нет лучшего подарка для тельцов, чем изделия из аквамарина. Камень тельцам привлечет удачу в делах и, особенно, в азартных играх. По лечебным свойствам аквамарин тельцам нормализует работу щитовидной железы, а также исцелит болезни зубов и полости рта. Особое воздействие камень окажет для тельцов с именами Дина, Михаил, Василий и Милена. Тельцам изделия из этого удивительного камня лучше всего дарить также четверг.

Потрясающие изделия из аквамарина для раков.

Аквамарин для раков считается особым камнем. Он им придаст силы и стабилизирует интеллектуальную сферу. Камень поможет поднять жизненный тонус и исцелит болезни горла. Аквамарин ракам лучше всего дарить в пятницу. Минерал станет настоящим талисманом-хранителем для Семена, Лидии, Германа и Дины.

Элегантные изделия из аквамарина для скорпионов.

Изделия из аквамарина скорпионам помогут выявить дремлющие таланты, а моряков сберегут в далеком плавании. Аквамарин поднимет скорпионам настроение и восстановит жизненную энергию. Лучшим подарком камень станет Вере, Дине, Раисе и Кириллу. Сувенир из аквамарина лучше вручать после выходных дней, в понедельник.

Божественные изделия из аквамарина для рыб.

Изделия из аквамарина для рыб помогут вызвать симпатию и принести удачу в любовных делах. Камень излечит от простудных заболеваний, ангины и кашля, а также снимет температуру и дискомфортное состояние при ОРЗ. Особое воздействие минерал окажет на Глорию, Павла, Михаила и Раису. Изделия лучше всего рыбам дарить в пятницу.

Купить изделия из аквамарина.

Купить изделия из аквамарина лучше всего в интернет-магазине «Деревья счастья». Это не потому, что мы так любим себя. Просто в нашем магазине вы сможете подобрать замечательные и оригинальные изделия, которые не купишь в обычных супермаркетах и бутиках. Подарок для любимых вами людей будет настолько оригинальным, что еще раз подчеркнет ваше доброе и искреннее отношение к человеку.
Оценка:   Просмотров: 1273   Дата публикации: 22.10.2014 г.
Печать публикации Печать публикации     RSS
Оставить отзыв
Оцените публикацию:  1-  2-  3-  4-  5-
Ваше имя: 
Ваш e-mail: 
не публикуется на сайте
Введите число с картинки: 
Ваш комментарий: