Наверх
Деревья счастья
0 шт.
0 руб.
Деревья и цветы из камней и бисера
Четки Подстаканники Кулоны и подвески Браслеты Серьги Бусы и колье Материалы для творчества
Комплекты Картины Иконы Статуэтки и фигурки
Главная »» Статьи »» Поделки из вилок и ложек »»

Поделки из вилок и ложек

Такие простые и повседневные предметы ,как вилка и ложка, могут быть прекрасными изделиями для творчества. Фантазия художников и мастеров не ограничивается лишь разукрашиванием этих столовых приборов. Вилки и ложки могут так изменять форму, что превращаются в оригинальные и шедевральные украшения и предметы интерьера.

Вилки просто великолепно смотрятся в качестве браслетов. Материал, из которого изготовлено изделие ручной работы – это старинное серебро. Единственный момент, автор предостерегает от размахивания рукой с браслетом, т.к. из-за острых концов можно несколько поранить себя и рядом стоящего собеседника.

Поделки из вилок и ложек делают в семейной мастерской афро-американца Romerio из штата Мичиган в США. Они живут в городе Детройте.

поделки из вилок

Представляем работы других авторов и мастеров. Глаза разбегаются, когда смотришь на эту красоту оригинальности.
Дерево счастья из ложек – замечательный и нестандартный подарок, который можно себе представить и вилка в виде Деда Мороза.

поделки из вилок в виде деда мороза и дерево счастья из ложек

Тонкие и замечательные ручные работы с вырезанием контуров животных на вилках. Скажите, ведь шикарно выглядят кулоны из вилок в виде двух кошечек и медведя.

поделка из вилок в виде вырезанных двух кошечек и  медведя

Фото любимых людей всегда должны стоять рядом на рабочем столе. Превосходное решение -подставку под фотографии сделать в виде вилки. Если нанести на ложку фото любимой дочурки, то ложка превратиться в мини музыкальный инструмент в стиле винтажной статуэтки.

винтажная статуэтка из ложки и подставка из вилки

Вешалка с оригинальными крючками – выглядит просто замечательно в загородном доме. Старые вилки пришлись как никогда кстати.

вешалки со старыми вилками

Прелестный и живописный набор столовых предметов, превращенных в крест, мечь и винтажные серьги.

поделки из вилок и ложек: меч, крест и винтажные серьги

Для любителей украшать интерьер рекомендуем использовать поделки из вилок и ложек: свеча, кувшин и некая конструкция для украшения кухни из столовых приборов.

поделки из вилок и ложек: свеча, кувшин

Если ручка на двери старого сарая пришла в негодность используйте вилку – оригинальная ручка прослужит долго. Если нужно создать цветок, старые ложки придадут неповторимый шарм новому растению в Вашем доме. И, наконец, Вам нужно не перепутать между собой будущие цветки на даче. Просто напишите на вилке наименование цветка и воткните ее в землю возле нее.

поделки из вилок и ложек
Оценка:   Просмотров: 4158   Дата публикации: 07.04.2014 г.
Печать публикации Печать публикации     RSS
Оставить отзыв
Оцените публикацию:  1-  2-  3-  4-  5-
Ваше имя: 
Ваш e-mail: 
не публикуется на сайте
Введите число с картинки: 
Ваш комментарий:
Комментарии посетителей
Персона: Геннадий
Текст комментария:
Прикольнинько
Оценка:   Дата и время комментария: 08.04.2014 г. 04:17