Наверх
Деревья счастья
0 шт.
0 руб.
Деревья и цветы из камней и бисера
Четки Подстаканники Кулоны и подвески Браслеты Серьги Бусы и колье Материалы для творчества
Комплекты Картины Иконы Статуэтки и фигурки
Главная »» Статьи »» Изделия из аметиста »»

Изделия из аметиста

Купить изделия из аметиста

Оригинальные изделия из аметиста для близнецов.

Вы ищете подарок любимой женщине? Она по знаку зодиака близнец, любит все оригинальное. Ее зовут Эльвира, она балдеет от книги «Мастер и Маргарита» и предпочитает в одежде фиолетовые тона? Рекомендуем подарить ей дерево счастья из аметиста. Помнится, начальник стал придираться к ней в последнее время? Изделие из этого удивительного и волшебного камня поможет снять тревогу и стресс. Также, изделия из аметиста пробуждают волю к жизни. Через некоторое время, обратите внимание, у любимой улучшится настроение. Вы постоянно твердите ей, что надо бросать курить. Аметист – будет вашим союзником в этом нелегком деле. Он поможет избавить вашу даму от вредных привычек и усилит иммунитет. Изделие лучше всего подарить в четверг. Именно в этот день, т.к. звезды усилят благоприятное воздействие на организм Эльвиры.

Купить изделия из аметиста по знакам зодиака

Сверкающие изделия из аметиста для весов.

Весы – знак постоянно сомневающихся людей. Говорят, что в России количество жителей, рожденных именно под этим знаком, намного превосходит другие знаки зодиака. Поэтому, для весов аметист способен развить чувствительность к происходящим событиям и усилить интуицию. В нашей стране эти качества особенно не помешают. Если учесть, что камень выводит из организма вредные яды и вещества, то для россиянина изделия из аметиста станут настоящим энергетическим кладом. Дарите подарки весам – Роману, Глебу, Людмиле и Ольги. Им рекомендуем преподнести изделия утром в субботу. Пятничное похмелье как рукой снимет.

Сверкающие изделия из аметиста для весов

Тонкие изделия из аметиста для рыб.

Рыбы - Роман, Леонид, Лаврентий и Денис будут несказанно рады в четверг получить подарок из аметиста. Оздоровление организма, улучшение настроения и самочувствия будут прямым следствием от взаимодействия с аметистом. По непроверенным источникам Лаврентий Берия один из самых одиозных в прошлом руководителей нашей страны, очень любил получать подарки из аметиста. Недаром ходили легенды о его исключительной мужской силе и таланте психологически воздействовать на людей.

Тонкие изделия из аметиста для рыб

Чувственные изделия из аметиста для стрельцов.

Изделия из аметиста особенно подойдут для стрельцов. Подарок из этого чувственного и волшебного камня лучше всего дарить стрельцам в среду. Середина недели – это переломный момент в душевном состоянии для Кирилл, Евгений, Ильи и Аркадия. Рабочая неделя, вроде бы в самом разгаре, а уже скоро пятница и выходные. Снизить градус волнения и настроиться на деловой лад поможет фиолетовый камень-самоцвет. К тому же минерал способен вызвать чувство любви, что немаловажно в наше суетливое и переменчивое время.

Чувственные изделия из аметиста для стрельцов

Искусные изделия из аметиста для овнов.

Счастье в семье для человека – это, по- моему, самое главное. Это то, к чему стремится каждый человек без исключения. Если, кроме желания и усилий самого человека, ему будут помогать скрытые в аметисте силы земли, то в этом нет ничего плохого. Именно аметист способен приблизить, как магнит ,друг к другу мужа и жену, брата и сестру, родителя и ребенка. Магнетическая сила камня вызывает все доброе и светлое, что скрыто от посторонних глаз . Аметист позволит привлечь симпатию и чувство любви к родному человеку. Овнам лучше всего дарить изделие в среду. Великолепным подарком сувенир станет для овнов – Евгении, Ольги, Георгию и Эльвиры.

Изделия из аметиста по восточному календарю

Поразительные изделия из аметиста для раков.

Раки вспыльчивые и эмоциональные люди. Особенно зашкаливающий темперамент проявляется у людей, рожденных с именами Ольга, Аврора, Георгий и Илья. Охладить бурный нрав помогут изделия из аметиста. Этот камень обладает поистине выдающейся силой. Он способен поменять характер человека. Сделать из непредсказуемого и нервного - рассудительного и спокойного человека. Подарите изделия в четверг. И обязательно положите сувенир в красивую подарочную упаковку. Раки это любят.

Элегантные изделия из аметиста для водолеев.

В нашей жизни случается много неожиданностей. Одни приятные, другие не очень. Аметист – это камень, способный развить в человеке интуицию, возможность предвидеть будущее. Изделия из этого камня особенно подойдут Марине, Юноне, Браниславу и Заряне. Подарок лучше всего им преподносить в субботу.

Купить изделия из аметиста.

Мы рекомендуем купить изделия из аметиста в нашем интернет-магазине. Это не по тому, что мы так хвалим себя. У нас действительно только оригинальные изделия из этого камня. Наши работы не встретишь в розничных магазинах, потому что мы создаем их своими руками. Мастера интернет-магазина «Деревья счастья» в каждое изделие вкладывают свою душу и любовь. Мы работаем круглосуточно, поэтому звоните, оставляете заказ через сайт – мы будем всем рады. Доставка заказанных изделий осуществляется на следующий день после заказа. Если Вы желаете забрать изделия сегодня – это тоже возможно. Вы можете подъехать в нашу мастерскую, и выбрать понравившуюся вам работу. Не забудьте предварительно позвонить и зарезервировать изделие.

Купить изделия из аметиста
Оценка:   Просмотров: 2042   Дата публикации: 21.11.2014 г.
Печать публикации Печать публикации     RSS
Оставить отзыв
Оцените публикацию:  1-  2-  3-  4-  5-
Ваше имя: 
Ваш e-mail: 
не публикуется на сайте
Введите число с картинки: 
Ваш комментарий: